Регистрация в Нефтекумске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Нефтекумске. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление прописки?

Для оформления документов в Нефтекумске как правило хватает 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до штампа в паспорте.

Можно ли зарегистрировать детей для детского сада отдельно от взрослых?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть зарегистрирован минимум с одним из взрослых. Если вам нужно оформить временную прописку на ребенка для устройства в гимназию или детсад, то мы пропишем по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я видела объявление на подъезде где продают прописку в два раза дешевле. Почему у вас больше?

Задумайтесь, что помимо дохода владельца недвижимости, существуют еще расходы на коммуналку за квартиру и они возрастают с каждым зарегистрированным жильцом. Даже если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, владельцу в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, вписан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны мелкие отличия в разных субьектах РФ. Ниже приведен пример свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Нефтекумске

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок пребывания в стране. Если регистрация оформляется на площади собственником которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Нефтекумске

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без аванса. В тот момент когда собственник получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на 2 части.

Какие документы требуются для прописки?

Реестр обязательных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы могут запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выезда.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, необходимы исключительно для оформления временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование законодателя! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме хозяина жилого помещения, где вы будете прописаны. Если хотите, на всех отправляемых копиях можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я оформить кредит по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас свидетельства формы 3, вы сможете пользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. В этом временная регистрация никак не уменьшает ваши права. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 29.03.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Нефтекумске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время